• ALFREDO OSOSUNA URBANO: 15-09-1977 al 19-12-1987.
  • JOSÉ GONZALEZ PERTIÑEZ: 19-12-1987 al 7-01-1990
  • MANUEL GUIJARRO NUCETE: 07-01-1990 al 13-01-1993
  • JUAN HUERTAS PALMA: 13-01-1993 al 10-06-1996 (PRESIDENTE JUNTA GESTORA).
  • FELIPE LUIS CALDERÓN VALBUENA. 10-06-1996 al 20-12-1996 (PRESIDENTE EN FUNCIONES)
  • JULIO GARRIDO RAMOS. 20-12-1996 al 12-06-2004
  • JAVIER JESÚS MUÑOZ NAVARRO. 12-06-2004 al 21-04-2008
  • JUAN CARLOS ROLDAN SILLERO. 21-04-2008 al 22-06-2016
  • GUILLERMO IVÁN BERNAL TRUJILLO. 22-06-2016 (Actual)
Spanish English French German Italian Portuguese Russian

Calendario

loader

Próximo eventos

Oct
21

21/10/2018 1:00 pm - 2:00 pm

082259
Hoy
Total
97
82259